Сколько будет 1234:100+987

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:18
    0
    1234:100=12.34+987=999.34
  2. 30 сентября, 14:02
    0
    1234:100+987=999,34

    1. 1234:100=12,34. 2. 12,34+987=999,34