Две бригады работая совместно закончили посадку деревьев за 12 дней.

Сколько дней потребуется на выполнение этой работы одной первой бригаде, если она может выполнить её в одну целую 1/2 раза быстрее, чем вторая?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:38
    0
    одна целая 1/2=3/2

    12/2*3=18 дней