Три бригады строителей должны построить 2 одинаковых дома. На строительство одного дома первой бригаде потребуется 9 недель, второй бригаде - - в 1 1-3 (одну целую одну третью) раза больше времени, а третьей бригаде - - в 2 раза больше времени, чем первой. За сколько недель три бригады построят два дома, работая совместно?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:11
    0
    1) 9*1 1/3=12

    2) 9*2=18

    3) 9+12+18=39

    4) 39:2=19.5

    (Попробуй по смотреть в готовых домашних заданиях)

    P. S ответ может быть не правильный.