После помола 100 кг пшеницы получили 2 кг манной крупы и 80 кг муки. Остаток составили кормовые отходы. Сколько было килограммов кормовых отходов?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:14
    0
    2+80=82 (маной крупы и муки в месте)

    100-82=18 (отходов)

    Ответ: 18 килограмов кормовых отходов
  2. 18 мая, 17:51
    0
    1) сколько получили манной крупы и муки вместе?

    2+80=82 кг

    2) сколько получили отходов?

    100-82=18 кг