В вазе 9 гвоздик, а в 6 одинаковых букетах 18 гвоздик. во сколоко раз больше гвоздик в вазе, чем в одном букете

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:07
    0
    в вазе - 9 г

    в 6 б - 18 г во сколько раз больше?

    1) 18:6=3 (г) - в 1 букете

    2) 9:3=3 (р) - во столько раз гвоздик в вазе больше
  2. 23 октября, 21:33
    0
    в 1 букете 18/6=3 гвоздике

    в вазе в 9/3=3 раза больше