1,25*500*0,2*0,08

помогите решить пример звездочки это умножение

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:18
    0
    1) 1,25*500=625

    2) 625*0,2=125

    3) 125*0,08=10
  2. 9 ноября, 13:06
    0
    1,25*500*0,2*0,08=10

    1) 1.25*500=625

    2) 625*0.2=125

    3) 125*0.08=10