Помогите решить пример!

4+*5292+5-*9*95*9*9+

звездочки это умножение

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:56
    0
    4 - 11 * 5292 + 59 * 9 * 95 * 9 * 9 + 865 = 4028702

    1) - 11 * 5292 = - 58212

    2) 59 * 9 = 531

    3) 531 * 95 = 50445

    4) 50445 * 9 = 454005

    5) 454005 * 9 = 4086045

    6) 4 - 58212 = - 58208

    7) - 58208+4086045=4027837

    8) 4027837 + 865 = 4028702