Выполните действия используя правило сложения 1/9 + 5/9, 6/25 + 9/25,

21/100 + 29 / 100, 17/20 + 9/20, 39/50 - 9/50, 8/15 + 4/15 + 1/15.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:02
    0
    1) 1/9+5/9=6/9

    2) 6/25+9/25=15/28

    3) 21/100+29/100=50/100

    4) 17/20+9/20=26/20=1 6/20

    5) 39/50-9/50=30/50

    6) 8/15+4/15+1/15=13/15