Как решить 5 км48 м: 4

как решить 2 км78 м умножить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:05
    0
    2 км 78 м переведи в метры и умножь на 3

    5 км 48 м тоже переведи и раздели на 4
  2. 14 декабря, 05:34
    +1
    1) 5 км=5000 м (в 1 км 1000 м) 5048:4=1262 (м) или 1 км262 м 2) 2 км=2000 (м) 2078*3=6234 (м) или 6 км234 м