решите уравнение:

5/12 у + 1,3 = 0,53 + 7/8 у

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:56
    0
    5/12y-7/8y=-0.77

    -44/96y=-77/100

    y=77*96/100*44=42/25=1 целая17/25