Упростить: (5 а-12 в) - (8 а-3 в)

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:51
    0
    =5 а-12 в-8 а+3 в = - 3 а+9 в
  2. 14 апреля, 04:06
    0
    (5 а-12 в) - (8 а-3 в) = 5 а-12 в-8 а+3 в = (5 а-8 а) - (12 в-3) = - 3 а-9 в