найдите 17.5% от числа х, если 35% от 40% числа х равно 28

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:29
    0
    0,35*0.4x=28

    0,4x=28/0.35

    0.4x=80

    x=800/0.4

    x=200

    200/100*17.5=35

    17,5 процентов от x (200) = 35

    Ответ: 35
  2. 24 декабря, 04:39
    0
    0,35*0,4 х=28

    х=200

    0,175 * 200 = 35