собрали 2 ц яблок и часть из них разложили в 9 одинаковых ящиков. Могло ли после этого остаться: 60 кг яблок?56 кг яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:34
    0
    (200-60) : 9 = 15,555556 - Не могло остаться 60 кг. яблок

    (200-56) : 9 = 16 кг. Могло остаться 56 кг. яблок, если в каждый ящик было положено по 16 кг. яблок