Собрали 2 цена яблок и часть из них разложили в 9 одинаковых ящиков. Могло ли после этого остаться: 60 кг яблок? 56 кг яблоко?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:22
    0
    2 ц=200 кг яблок всего

    200-60=140 (кг) яблок разложили в ящики

    140:9=15,55555555 (кг) в 1 ящике

    Нет не может

    200-56=144 (кг) разложили в ящики

    144:9=16 (кг) в 1 ящике

    Может.