Как решить Задачю Собрали 2 ц яблок и часть из них разложили в 9 одинаковых ящиков. Могло ли после этого остаться: 60 кг яблок? 56 кг яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:21
    0
    2 ц - это 200 кг. 200-60=140, оно не делится на 9. 200-56=144 - оно делится на 9, и составит 16 ящиков