юннаты на пришкольном участке посадили 42 дерева. им осталось посадить 1/3 того, что уже посадили. Сколько всего деревьев должны посадить юннаты

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:20
    0
    1) 42 : 3 = 14 - 1/3 деревьев

    2) 42 + 14 = 56

    ответ.
  2. 9 мая, 21:29
    0
    1) 42 : 3 = 14 - 1/3 деревьев

    2) 42 + 14 = 56 - ответ (сколько должны были посадить)