Риши уровнение 25-a*7 равно 63

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:03
    0
    я так понимаю, ты скобки пропустил

    (25-а) 7=63

    25-а=63/7

    25-а=9

    25-9=а

    а=16