Выполни действия и реши примеры: 2838:86*204 (1237+108-126) * 61

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:53
    0
    1) 2838:86*204=6732

    1) 2838:86=33

    2) 33*204=6732

    2) (1237+108-12) * 61=74359

    1) 1237+108=1345

    2) 1345-126=1219

    3) 1219*61=74359