Какова площадь квадрата со стороной 3 см?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 12:17
    0
    S=a*a, а-сторона квадрата, S=3*3=9 кв. см
  2. 27 декабря, 13:33
    0
    S=3*3=9 см квадратных