Мама Кенгуру добегает из леса до поляны за 0,5 сек. А ее сынишка за 1 сек. за сколько времени пробежит сын из леса до следующего леса, если мама пробегает за 5 сек.

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:13
    0
    1 / 0,5 = 2 (раза)

    5*2 = 10 (сек)