делимое-326, делитель-4, частное-?, остаток?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:18
    0
    326/4=81 (ост. 2)

    частное-81, остаток-2
  2. 21 сентября, 07:45
    0
    326 / 4 = 81 (ост 2) ...