Запиши сумму 208 и произведения чисел b и 208 в виде выражения и найди её значения если b = 1 2 3 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:21
    0
    208+1*208=416 208+208*2=624 208+208*3=834 208+208*4=1042 Думаю так