Помогите! Запиши сумму 208 и произведения чисел b и 208 в виде выражения и найди её значения, если b = 1; 2; 3; 4.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:01
    0
    b*208 208 + (b*208)

    b = 1 1*208 = 208 208+208 = 416

    b = 2 2*208 = 416 208 + 416 = 624

    b = 3 3*208 = 624 208+624 = 832

    b = 4 4*208 = 832 208+832 = 1040