собственная скорость моторной лодки 6.7 км/ч. скорость течения реки 1.2/ч лодка шла 2 ч против течения и 2 часа по течению реки. какой путь прошла маторная лодка за эти 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:52
    0
    6.7+1.2 = 7.9 км в час по течению, 6.7-1.2=5,5 км м час против течения ... 7.9*2+5.5*2=15.8+11=26.8 км, а точнее 26 км 8 метров