запиши три дроби, равные данной, пользуясь основным свойством дроби: 5/7,9/11,3/4,7/9,8/7,9/4,7/3,4/4.

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:58
    0
    5/7=10/14=15/21=20/28

    если я сейчас сделала правильно, то напиши мне в сообщениях и я допишу все ответы.