После того как продали 450 кг крупы, осталось на 125 кг крупы меньше, чем продали. Cколько кг крупы было сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:12
    0
    450-125=325

    450+325=775
  2. 27 марта, 14:16
    0
    1) 450+125=575 кг вот так