После того как продали 450 кг крупы, осталось на125 кг крупы меньше, чем продали. Сколько кг крупы было сначала

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:45
    0
    1. 450-125 = 325 осталось

    2. 450+325 = 775 было
  2. 18 ноября, 11:02
    0
    Крупы осталось: 450 - 125 = 325 кг.

    Крупы было: 450 + 325 = 775 кг.