Найдите значение выражения √ (36*70*4) : √ (420)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:20
    0
    Решение:

    √ (36*70*4) : √420=√10080 : √420=√ (10080/420) = √24=√ (4*6) = 2√6

    Ответ: 2√6