Значение какого выражения самое маленькое 1) 420:7-6*5 2) (420:7-6) * 5 3) 420: (7-6) + 5 4) 420:7 - (6+5)

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:56
    0
    1) 420:7-6*5=60-30=30

    2) (420:7-6) * 5=54*5=270

    3) 420: (7-6) + 5=420:1+5=420+5=425

    4) 420:7 - (6+5) = 60-11=49

    самое маленькое - 30.