решите задачи: После того как продали 450 кг крупы осталось на 125 кг крупы меньше чем продали сколько кг крупы было сначала?

два мастера выкладывают пол кухни плиткой один мастер за час выкладывает в среднем 18 плиток другой-20 за какое время они смогут выложить 380 плиток работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:15
    0
    1) 450-125=325 кг крупы-осталось.

    2) 450+325=775 кг крупы-было сначала.

    1) 18+20=38 плиток-выложат вместе за 1 час.

    2) 380:38=за 10 ч-выложат 380 плиток вместе.