Задача: Один поезд находился в пути 7 часов, а второй - 13 часов. Второй поезд проехал на 360 км. больше, чем первый. Сколько километров проехал каждый поезд, если они двигались с одинаковой скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:26
    0
    13-7=6 ч

    360/6=60 км в час

    7*60=420 км первый

    13*60=780 км второй