Значения выражений 80*7-42: (50786-50-780) * 9=

7*4+64:8 * (21-17) + 30000=

54:6+540:6+5400:6=

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:47
    0
    7*4+64:8 * (21-17) + 30000 = 30060

    1) 21-17=4 2) 7*4=28 3) 64:8=8 4) 8*4=32 5) 28+32=60 6) 30000+60=30060

    54:6+540:6+5400:6=

    1) 54:6=9 2 2) 540:6=90 3) 5400:6=900 4) 9+90=99 5) 99+900=999