значения выражений 80*7-42: (50786-50-780) * 9=

7*4+64:8 * (21-17) + 30000=

54:6+540:6+5400:6 =

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:59
    0
    80*7-42: (50786-50-780) * 9=559,992,4333, 7*4+64:8 * (21-17) + 30000=30060, 54:6+540:6+5400:6=999!

    тебе так надо было!