Шесть целых три шестнадцать минус (2 целых 3 восьмым+3 целых 5 двенадцатых=

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:59
    0
    1) 2 3/8 + 3 5/12 = 2 9/24 + 3 10/24 = 5 19/24

    2) 6 3/16 - 5 19/24 = 6 9/48 - 5 38/48 = 5 57/48 - 5 38/48 = 19/48

    Ответ 19/48