3 (х+3) + х = 9 + 4 х решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:34
    0
    3 Х+9+Х=9+4 Х

    3 Х+Х-4 Х=9-9

    0=0
  2. 23 января, 09:45
    0
    3 х+х-4 х=9-3

    0 х=6

    ответ: 0 х=6

    это легко только правило учи!