На 3 страницы альбома Коля наклеил по 12 марок на каждую страницу и на 5 страниц по 9 марок Сколько марок наклеил Коля?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:21
    0
    3*12=36 5*9 = 45 итого 45+36 = 81 марка
  2. 15 июля, 00:32
    0
    1) 3*12=36 (м) на 3 страницах 2) 5*9=45 (м) на 5 страницах 3) 36+45=81 (м) всего