Хемуль наклеил растения из своего гербария на страницы альбома, поровну на каждую страницу. На 4 страницах он разместил 20 растений. Сколько растений Хемуль наклеил на 7 страницах альбома?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:42
    0
    20:4*7=35 Вот так вот
  2. 5 декабря, 19:02
    0
    1) 20 : 4 = 5 (р) - на одной странице

    2) 5 • 7 = 35 (р)

    Ответ: 35 растений на 7 страницах альбома

    Думаю что правильно решила