В хоре участвовало 22 девочки а мальчиков на 4 человека меньше. сколько всего детей участвовали в хоре?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:29
    0
    22-4=18 (мальчиков) участвовало в хоре

    22+18=40 (д)

    Ответ: 40 детей участвовало в хоре