Упростите уравнение 81 у-38 у=645

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:29
    0
    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=645:43

    у=15

    проверка

    81*15-38*15=1215-570=645 верно
  2. 3 июля, 04:14
    0
    43 у=645

    У = 15

    Вот такая легкотня