длина отрезка АВ равна 50 см. точки М и N лежат на этом отрезке. найдите длину отрезка MN, если: в) АМ=23 см; NB=21 см; г) AN=42 см; МВ=34 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:43
    0
    в) АМ=23 см; NB=21 см; MN=50-23-21=6 см

    г) AN=42 см; МВ=34 см 50-42-34=-26 MN=26 см