Вычисли удобным способом 7 * (10+4) =

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:21
    +1
    Както так

    10+4=14

    7*14=98
  2. 13 июля, 09:33
    0
    Я уже решал такое решение будет такое лёгким спомобом сначала ты 7*10 потом ты 7*10

    и плюсуешь всё в месте у тебя получится такое выражение 7*10+7*4=98