Как решить задачу туристы плыли на катере со скоростью 23 км: ч и 3 ч ехали на автобусе со скоростью 55 км: ч. сколько километров проплыли и проехали туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:21
    0
    1) 23+55=78 (км/ч)

    2) 78*3=234 (км)

    Ответ: 234 киллометра.