Сколько получится в разности если и 75 и вычесть 4-кратное значение наименьшего двузначного числа делящегося на 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:03
    0
    75-12•4=75-48=27

    Ответь на твой вопрос
  2. 10 июля, 08:58
    0
    Наименьшее двузначное число делящееся на 3 - это 12.

    Получается:

    75-12·4=75-48=27

    Ответ: в разности получится 27