реши уравнения 8 а-45=5 а+30 8 а-3-7 а=11

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:19
    0
    8 а-45=5 а+30 8 а-3-7 а=11

    8a-5a=45+30 8a-7a=11+3

    3a=75 a=14

    a=75:3

    a=25