Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его ширина 4,35 см и высота 4 мм, а длина 1,2 см.

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:42
    0
    4,35*0,4*1,2=2,088 см куб - обьем параллелепипеда

    ...
  2. 7 декабря, 08:10
    0
    высота 4 мм = 0.4 см

    V = 4,35 * 1,2 * 0.4 = 2.088 см3

    ответ 2.088 см3