Найди площадь квадрата со стороной 12 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:34
    0
    У квадрата 4 стороны. Одна сторона = 12 см.

    Значит надо 12 х4=48 см квадратных
  2. 24 мая, 06:50
    0
    S = 12*12 = 144 (см2)

    Ответ: S=144 см2