1679:365*800 - (79*806+362700/900) / 53=?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:49
    0
    1679:365*800 - (79*806+362700/900) / 53=?

    1) 79*806=63674

    2) 362700/900=403

    3) 63674+403=64077

    4) 1679/365=4.6

    5) 4.6*800=3680

    6) 64077/53=1209

    7) 3680-1209=2471
  2. 22 октября, 06:39
    0
    1679:365*800 - (79*806+362700:900) : 53=2471⇒ 1) 79*806=63674, 2) 362700:900=403, 3) 63674+403=64077, 4) 64077:53=1209, 5) 1679:365=4.6, 6) 4.6*800=3680, 7) 3680-1209=2471.