На одной пасеке на 6 ульев меньше, чем на другой. На первой пасеке получили 216 кг меда, а на второй - 360 кг меда. Сколько ульев на каждой пасеке, если с каждого улья получали равное количество меда?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:21
    0
    360-216=144 (кг)

    144:6=24 (ул)

    216:24=9 (ул)

    360:24=15 (ул)

    я так думаю
  2. 23 ноября, 06:13
    0
    360-216=144 (кг) меньше 1

    144:6=24 (ул) на 1 п

    216:24=9 (ул) в 1

    360:24=15 (ул) В 2