Поставь между цифрами 1,2,3,4,5,6,7 знаки действия и скобки так, чтобы равенство было равно 2

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:23
    0
    (1 + 2 + 3 + 4 + 5) - (6 + 7) = 2

    15-13=2

    1-2+3+4 - (5+6) - 7=2
  2. 11 февраля, 06:17
    0
    (1 + 2 + 3 + 4 + 5) - (6 + 7) = 2

    15-13=2