2/3:1.1/4 как разделиь?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:59
    0
    2/3 : 1.1/4 = 2/3 : 5/4

    Далее находишь общий знаменатель и спокойно решаешь
  2. 3 мая, 06:52
    0
    2/3:1.5/4=2/3:5/4=2*4/5*3=8/15